23 Сентября 2020 Ср

Газета района Южное Бутово "Южное Бутово" ЮЗАО г.Москвы

...

Команда биатлонистов из района Южное Бутово показала лучшие результаты в окружных соревнованиях

27 Апреля 2015

В ЮЗАО полным ходом продолжается  весенняя спартакиада допризывной молодежи.

Второй день ее проведения был наполнен зрелищными спортивными состязаниями. На территории школы № 1279 прошли соревнования по летнему биатлону. В нем приняли участие команды всех районов округа. Пробежав на время дистанцию в 100 метров с барьерами, ребята метко стреляли в цель из пневматических винтовок.

Участники из района Южного Бутово стали лучшими в командном зачете. Второе место завоевала команда района Северное Бутово. На третью ступень пьедестала поднялись допризывники Обручевского района. В личном зачете первое место завоевал воспитанник школы №1279 Альберт Геворкян. Он награжден медалью, грамотами и часами. Заслуженные награды в торжественной обстановке ему вручил преподаватель-организатор ОБЖ, подполковник запаса  Валерий Трегубов.