Новости

Рынок «Москва — на волне» направит выручку за выходные в помощь пострадавшим

Фото: mos.ru
Рынок «Москва — на волне» направит выручку за выходные в помощь пострадавшим

Выручка, полученная с рыбного рынка «Москва – на волне» в прошлые выходные, будет пожертвована на помощь пострадавшим и семьям погибших в результате теракта, который произошел в Crocus City Hall. Об этом сообщили в пресс-службе департамента торговли и услуг столицы.

Сумма будет перечислена в фонд Российский красный крест.

Ранее рестораторы и крупные торговые сети Москвы также выразили свою готовность оказать поддержку пострадавшим от этой трагедии, и доходы от выходных 23 и 24 марта будут направлены на помощь жертвам.

«Администрация рынка «Москва – на волне» и его сотрудники выражают искренние и глубокие соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате трагедии в подмосковном концертном зале Crocus City Hall», – добавили в пресс-службе.

Теракт в Crocus City Hall случился вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Несколько неизвестных лиц проникли в здание и открыли стрельбу. Согласно последним данным, на месте происшествия обнаружено тела 137 человек, среди которых трое детей. Четверо подозреваемых в совершении теракта были задержаны в Брянской области и арестованы.

Последние новости