Новости

Активисты «Московского долголетия» из Южного Бутова взяли «бронзу» окружного этапа Чемпионата по компьютерному многоборью

Фото: https://dszn.ru/
Активисты «Московского долголетия» из Южного Бутова взяли «бронзу» окружного этапа Чемпионата по компьютерному многоборью

В ЮЗАО подвели итоги окружного этапа Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, организованного Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы, в котором приняли участие восемь участников из Южного Бутова, сообщили в ТЦСО «Бутово».

- Участники продемонстрировали умение пользоваться программами Microsoft Office и сервисами «Яндекса», навыки ориентирования на Интернет-ресурсах и знание основ информационной безопасности, - говорится в сообщении.

Активисты проекта «Московское долголетие» из Южного Бутова Светлана Евсеева, Светлана Климова, Татьяна Сидоренкова, Валерий Черноусов, Ольга Ихсанова, Татьяна Щербакова, Михаил Коробков, Владимир Макаров участвовали в состязаниях в двух номинациях – «Начинающий пользователь» и «Уверенный пользователь».

В результате Ольга Ихсанова заняла 3 место «Уверенный пользователь», а Татьяна Сидоренкова – «бронзу» в номинации «Начинающий пользователь».

В территориальном центре социального обслуживания «Бутово» поздравили призеров и участников чемпионата, пожелав новых свершений и выдающихся результатов в достижении поставленных целей.

Организаторами чемпионата по компьютерному многоборью в ЮЗАО среди пенсионеров выступили: столичный Департамент труда и социальной защиты населения, Союз пенсионеров и Управление социальной защиты населения ЮЗАО.

Последние новости