Новости

Антипарковочные столбики установили на Южнобутовской улице по просьбе жителей

Фото: управа района Южное Бутово.
Антипарковочные столбики установили на Южнобутовской улице по просьбе жителей

Коммунальные службы ГБУ «Жилищник района Южное Бутово» провели работы по размещению антипарковочных столбиков по адресу: улица Южнобутовская, дом 135А, сообщили в управе района.

- Работы были проведены с целью обеспечения безопасности всех участников дорожного движения вблизи ГБОУ Школы № 1368, - говорится в сообщении.

Ранее жители обращались в управу района Южное Бутово с просьбой организовать препятствие для предотвращения заезда автотранспортных средств.

 

Проблема с неправильно припаркованными автомобилями актуальна для многих районов города. Есть немало недобросовестных водителей, которые паркуются на тротуарах возле домов, мешая проходу пешеходов.

Все работы по программе «Мой район» в Южном Бутове ведутся с учётом мнения жителей. Если жители дома за то, чтобы установить антипарковочные столбики в своем дворе, они могут  аписать обратиться с этим вопросом в управу, или оставить сообщение на портале «Наш город» (предварительно нужно зарегистрироваться) и прикрепить к обращению фотографию проблемного участка.

Последние новости