Новости

Библиотеки Южного Бутова опубликовали афишу мероприятий онлайн с 28 октября по 7 ноября

Фото: pixabay.com
Библиотеки Южного Бутова опубликовали афишу мероприятий онлайн с 28 октября по 7 ноября

Библиотеки Южного Бутова в период нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября проведут ряд мероприятий, которые состоятся в режиме онлайн. Об этом сообщается на сайте Библиотек ЮЗАО.

Так, в библиотеке №195 в 18:00 28 октября состоится видеопрезентация «Музеи мира. Музей Рейксмюсеум – Амстердам». В это же время, но уже 30 октября состоятся громкие чтения «Время читать». 2 ноября продолжение видеопрезентации «Музеи мира», на этот раз посвященное музею Акрополя в Афинах. 5 ноября читателей ждет художественный онлайн-мастер-класс «Дары осени» от галереи «Листок».

Библиотека №189 «Патриот» также подготовила для своих посетителей онлайн-активность: 5 ноября в 14:00 можно будет принять участие в историко-познавательной программе «Легендарный парад, приуроченной к годовщине парада 7 ноября 1941 года на Красной площади.

А 3 ноября в библиотеке №194 в 13:00 начнется видеопрезентация «Когда мы едины, мы непобедимы!», приуроченная ко Дню народного единства. 7 ноября в 13:00 читателей библиотеки ждет виртуальная экскурсия по району «Дачное Бутово».

Последние новости