Новости

Бонусы платформы «Электронный дом» суммируются с баллами других проектов города

mos.ru
Бонусы платформы «Электронный дом» суммируются с баллами других проектов города

Обладатели полной учетной записи портала mos.ru могут получить больше баллов, чем пользователи со стандартным профилем.

При наличии любой учетной записи на mos.ru пользователи платформы «Электронный дом» могут получить бонусные баллы за активность. При этом обладатели полной учетной записи могут получить больше баллов, чем пользователи со стандартным профилем.

К примеру, инициаторы первого собрания собственников, если имеют полную учетную запись, получат 500 баллов – самое большое количество. Это же количество получат продвинутые пользователи за каждое участие в общем собрании собственников в качестве администратора.

Потратить баллы можно в магазине поощрений проекта «Активный гражданин» на экскурсии, полезные сувениры, пополнение транспортной карты «Тройка» или на благотворительность. Также из можно обменять на сувениры из нового раздела «Электронный дом» с логотипом сервиса, например, такие, как: настенные часы, ночник, рюкзак, брелоки, мельница для специй, увлажнитель воздуха и многое другое.

Получить доступ к этому разделу можно в течение семи дней после регистрации на платформе.  

В разделе «Мои баллы» платформы «Электронный дом» можно посмотреть накопленные баллы. Бонусы суммируются с поощрениями других проектов Правительства Москвы — «Активного гражданина» и «Города идей».

Подробную информацию о начислении баллов можно посмотреть в разделе «База знаний», который доступен только зарегистрированным пользователям.

Последние новости