Новости

«День открытых дверей» пройдет в Культурном центре «Лира» 22 мая

Фото: pixabay.com
«День открытых дверей» пройдет в Культурном центре «Лира» 22 мая

22 мая пройдёт общегородская акция Единый день открытых дверей, в котором примут участие Культурные центры всех районах Москвы, в том числе и в Южном Бутове, сообщила замруководителя КЦ «Лира» Анастасия Журавлева.

- В этот день Культурный центр «Лира» подготовил обширную программу на любой вкус и возраст. В течение дня, с 10.00 до 20.00 бесплатно для взрослых и детей пройдут мастер-классы в студиях по различным творческим направления и пробные бесплатные занятия. В фойе Культурного центра разместятся фотозоны для самых ярких фото, пройдёт ярмарка полезных вещей, беспроигрышная лотерея. Экскурсия по закулисью центра даст возможность попасть в звукозаписывающую студию, зайти на сцену и увидеть магию звука и света из звукорежиссерской рубки, - рассказала Анастасия Журавлева.

А в 18.00 свои двери откроет концертный зал, на сцене которого пройдёт спектакль «Голубая стрела» театральной студии «Дом», под руководством актёров театра и кино Олега Домбровского и Алёны Антонишиной. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://www.mos.ru/afisha/event/735257/

Вход свободный. Справки по телефону: +7(495) 716-92-36. Гостей ждут по адресу: бульвар Адмирала Ушакова, 12. Организаторы предупредили, что мероприятие состоится при полном соблюдении санитарных и антиковидных норм. Участникам необходимо носить маски и перчатки и соблюдать социальную дистанцию.

Фото: pixabay.com

Последние новости