Новости

Детский писатель Михаил Слуцкий представит юным москвичам новые произведения в библиотеке № 194

Фото: https://pixabay.com/
Детский писатель Михаил Слуцкий представит юным москвичам новые произведения в библиотеке № 194

После частичного снятия ограничений в библиотеке № 194 возобновились занятия в кружках и студиях, мастер-классы, интересные встречи и другие очные мероприятия.

Так, сотрудники библиотеки на Изюмской пригласили жителей Южного Бутова на встречу с детским писателем Михаилом Слуцким. Мероприятие состоится 2 апреля в 14.30. Возрастное ограничение 6+.

- Настоящим подарком для зрителей станет встреча с известным московским поэтом и драматургом, членом Союза писателей России Михаилом Слуцким. Зрители станут участниками увлекательного и познавательного представления от «гроссмейстера юмора», как еще называют талантливого детского автора, - говорится в сообщении библиотеки № 194.

Автор детских книжек «Город чудес», «В поисках семи холмов», «Озадаченные сказки», «Путешествие от Единички до Нолика», «Великие мореплаватели» Михаил Слуцкий с успехом выступает как эстрадный артист и конферансье. Спектакли по его пьесам «Золотая мечта», «Суперколобок», «Как стать Снегурочкой», «Полцарства за конька» можно увидеть в Московском театре кукол и цирке на Цветном бульваре.

Между тем, библиотека № 194 на Изюмской улице объявила дополнительный набор детей и взрослых в кружки и студии.

При учреждении действует кружок английского языка «Welcome» 6-14 лет и 18+, художественная студия «Юный художник» (группы 6-9 и 10-14 лет), экспресс-подготовка в школе «Знайка» 5-7 лет, «Ментальная арифметика» для детей от 4 до 14 лет.

Для удобства была создана форма электронной регистрации https://clck.ru/TX6XF

Напомним, библиотека № 194 находится по адресу: улица Изюмская, дом 57. Телефон для справок: +7(495)717-05-23. Организация досуга рядом с домом является важнейшей составляющей программы «Мой район».

Последние новости