Новости

Экоцентр «Лесная сказка» пригласил москвичей на экскурсию в Битцевский парк

Экоцентр «Лесная сказка» пригласил москвичей на экскурсию в Битцевский парк

Мосприрода подготовила экологические занятия на неделю - в будни с 15 по 19 марта все желающие смогут посетить экскурсии, принять участие в викторинах, квестах и мастер-классах. Все занятия бесплатные. Полный перечень мероприятий здесь.

В Мосприроде отметили, что в экскурсионных группах действуют ограничения по количеству человек и соблюдаются меры предосторожности.

Жители Южного Бутова, кто не хочет выезжать далеко за пределы района, могут присоединиться к бесплатному мероприятию 18 марта. В 15.00 состоится обзорная экскурсия по интерактивной экспозиции экоцентра «Лесная Сказка» (ЮЗАО, м. Битцевский парк, 36-й км МКАД, внешняя сторона, зона отдыха «Битца»).

Экскурсия предполагает общее знакомство с интерактивной экспозицией всего музея «Лесная сказка». Посетители смогут совершить маленькое интерактивное путешествие по особо охраняемым природным территориям Москвы, ближе познакомиться с их обитателями, услышать голоса птиц, определить деревья по стволам, поиграть в следопытов и послушать ароматы леса. 

Организаторы сообщили о возрастном ограничении на мероприятие 4 +, о необходимости записаться по телефону: 8(499)643-38-43 и сменной обуви.

Фото: https://pixabay.com/

Последние новости