Новости

Эксперты мирового уровня поделятся своим опытом с молодыми предпринимателями столицы

Фото: mos.ru
Эксперты мирового уровня поделятся своим опытом с молодыми предпринимателями столицы

Пройти новую программу обучения в рамках проекта «Бизнес-уик-энд» смогут молодые предприниматели с 1 августа.  Она станет последней для тех, кто уже прошел преакселерацию и акселерацию проекта.

Зарегистрироваться на обучение могут предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет в срок до 28 июля. Уточняется, что у участников должен быть свои бизнес и наработанная база клиентов.

«Новая программа «Бизнес-уик-энда» — самая продолжительная за всю историю проекта: обучение продлится 22 недели. Ожидается, что отраслевой акселератор пройдут не менее 800 человек. Своими навыками и знаниями с участниками поделятся эксперты мирового уровня, включая предпринимателей с международным опытом, венчурных инвесторов и экспертов школ МВА»— уточнила Наталья Сергунина, заммэра столицы.

Команды скоординируют по направлениям: EduTech, FoodTech, FinTech, Machine Learning, BigData Analysis, Gaming Industry. Обучение будет проходить в двух форматах: онлайн и офлайн. Общаться участники смогут в чате в Telegram.

Они узнают, как привлечь необходимые ресурсы и инвестиции в свой бизнес, а помогать им в этом будут известные специалисты, которые подняли на новый уровень многие проекты.

Последние новости