Новости

Фестиваль «Путешествие в Рождество» продлен до 31 января

Фестиваль «Путешествие в Рождество» продлен до 31 января

Власти Москвы приняли решение продлить работу фестиваля «Путешествие в Рождество» до конца января 2020 г. Об этом Мэр столицы Сергей Собянин заявил в ходе посещения новой фестивальной площадки в Гольяново.

«Есть предложение продлить работу ярмарок до конца января, потому что желающих поучаствовать очень много, не все имели такую возможность, кто-то уезжал на новогодние каникулы. Так что работу основных площадок мы продлим до конца января. Новый год продолжается», - сказал Сергей Собянин.

Напомним, фестиваль «Путешествие а Рождество» должен был завершиться 12 января.  гостями фестиваля "Путешествия в Рождество" с 13 декабря 2019 г. по 9 января 2020 г. уже стали свыше 21 млн. человек.

Как сообщается в материалах пресс-службы мэрии, в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» в сквере у Гольяновского пруда ежедневно проходят праздничные мероприятия. Здесь также работает каток и круглогодичная ярмарка нового формата, рассчитанная на 30 торговых мест для продажи продуктов. Павильон собран из быстровозводимых конструкций, оснащен системой вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, а также холодильным оборудованием. На ярмарке представлена продукция производителей из Москвы, Вологодской, Воронежской, Владимирской, Курской, Московской, Рязанской, Тамбовской, Республики Крым и Чувашской Республики, а также из Казахстана.

Фото: kp.ru/afisha/

Последние новости