Новости

Фигурист Петр Чернышев поддержал решение президента о выдвижении своей кандидатуры на выборах в 2024 году

Фото: blitz.plus
Фигурист Петр Чернышев поддержал решение президента о выдвижении своей кандидатуры на выборах в 2024 году

Он отметил, что сейчас всем нужна стабильность.

«Я поддерживаю, безусловно, решение Владимира Владимировича Путина о выдвижении своей кандидатуры на пост президента. Почему? Потому что я считаю, что в наше время необходима стабильность, необходим опыт, необходимо доверие людей», – сказал фигурист Петр Чернышев.

Он считает, что за время президентства Владимира Путина Россия набрала колоссальные обороты и в экономическом, и в политическом отношении.

«Наверное, с нами приходится считаться и тем, кому бы хотелось видеть нас менее развитыми. Поэтому я считаю, что мы движемся в правильном направлении. Я оставил свою подпись, потому что я считаю, что необходимо, чтобы как можно быстрее мы определились с кандидатами и чтобы у всех была уверенность в том, что мы делаем правильный выбор», – добавил фигурист.

В Москве работает около 50 точек сбора подписей в поддержку кандидатуры президента на выборах 2024 года. Они работают до конца января 2024 года ежедневно с 16:00 до 20:00. Кроме того, для избирателей в Гостином дворе с 9:00 до 18:00 открыт предвыборный штаб Владимира Путина.

Впервые голосование на выборах президента будет трехдневным с 15 по 17 марта 2024 года.

Последние новости