Новости

ФМШ №2007 Южного Бутова опубликовала информацию о приеме и переводе в школу

Фото: pixabay.com
ФМШ №2007 Южного Бутова опубликовала информацию о приеме и переводе в школу

Физико-математическая школа №2007 Южного Бутова опубликовала информацию о приеме и переводе в школу, информирует сайт учебного заведения.

Приема в 1 класс нет, в школе ведется обучение с 5 по 11 класс. Набор учащихся в 5-10-е классы проходит в апреле-мае, в августе ведется добор на свободные места. В настоящее время открыт набор во вновь создаваемые 5 классы, а также набор в 6-11 классы.

Записаться на вступительные собеседования для поступления в школу №2007 можно через личный кабинет: my.2007.life.onyma.ru. В личном кабинете можно найти даты вступительных собеседований и их результаты.

Отмечается, что собеседования с детьми будут проходить в очной форме. Время назначается индивидуально для каждого ребенка и может отличаться от указанного времени начала на 30 минут в любую сторону. В случае карантинных мероприятий допускается, что письменные и устные собеседования могут проходить в формате online в конференции ZOOM.

Все подробности можно уточнить по ссылке. По вопросам работы с личным кабинетом можно обратиться по адресу i@fms2007.ru. С памяткой для родителей можно ознакомиться здесь.

Последние новости