Новости

Идеи для путешествий на майские праздники появились на Russpass

Фото: mos.ru
Идеи для путешествий на майские праздники появились на Russpass

Подборку «Лучшие майские: пять идей для путешествия по России» подготовил Russpass. Она поможет россиянам легко спланировать приближающиеся выходные.

Для тех, кто планирует на праздники остаться в столице, Russpass предлагает подборку достопримечательностей, знакомиться с которыми особенно приятно в теплую погоду. Например, Главный ботанический сад имени Н. В. Цицина РАН или музей-заповедник «Царицыно».

Cервис Russpass, который позволяет в несколько кликов составить индивидуальный туристический маршрут, разработан по инициативе Правительства Москвы. План поездки, купленные билеты и брони отелей сохраняются в личном кабинете пользователя, что упрощает организацию путешествия. Соглашения о сотрудничестве с Russpass подписали все регионы России. Число предложений для путешественников, включая туры и авторские маршруты, уже превысило 1,5 тысячи.

Любителям гор и кавказской кухни может понравиться путешествие по Ингушетии или Северной Осетии. В Крыму туристов ждет свежий воздух и цветение многих деревьев. В Казани на майские праздники включат фонтаны. В городе можно найти много мест, где в полном объеме представлена татарская кухня: чак-чак, эчпочмак, кыстыбый и другие блюда. Сервис также предлагает свою программу «Три дня с Петербургом». В нее включены: автобусная экскурсия по Северной столице и знакомство со знаковыми достопримечательностями.

Последние новости