Новости

Изменился маршрут автобуса № С 53

Изменился маршрут автобуса № С 53

Маршрут автобуса № С53 в районе Южное Бутово и у метро «Бульвар Дмитрия Донского» изменился. Об этом сообщается на сайте Мосгортранса.

В сообщении говорится, что автобус начал курсировать по обновленному маршруту «Захарьино – Остафьевская улица». Он теперь будет следовать через станцию метро «Бунинская аллея. От Захарьина после станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» автобусы едут через бульвар Дмитрия Донского к остановке «4-й мкр. Северного Бутова», Старобитцевскую и Старокачаловскую улицы обратно к метро «Бульвар Дмитрия Донского». Далее автобусы курсируют по улице Знаменские Садки в сторону Остафьевской улицы своим маршрутом.

Обратно автобусы едут от улицы Знаменские Садки через Старокачаловскую и Старобитцевскую улицы, бульвар Дмитрия Донского. Далее – по маршруту до Захарьина.

Отмечается, что после остановки «5-й мкр. Южного Бутова» автобусы следуют через станцию метро «Бунинская аллея», улицу Адмирала Руднева (обратно через Бунинскую аллею), улицу Академика Семёнова, проектируемый проезд № 653, улицы Адмирала Лазарева и Академика Понтрягина, Остафьевскую улицу к остановке «Остафьевская улица».

Последние новости