Новости

Опубликован полный «список Собянина» на выборах в Госдуму

mos.ru
Опубликован полный «список Собянина» на выборах в Госдуму

Собянин представил свой список кандидатов на выборы в Госдуму, в который вошли действующие депутаты и общественные деятели.

Петр Толстой, Евгений Нифантьев, Светлана Разворотнева и Татьяна Буцкая, претендующие на места в Госудуму, высоко оценили оказанное Сергеем Собяниным доверие накануне выборов.

 «Один в поле не воин – известная истина, справедливость которой каждый раз подтверждается самой жизнью. Те изменения, которые произошли в Москве, стали возможны только благодаря работе слаженной команды людей, объединенных общей целью – сделать нашу столицу лучшим городом на земле», - сообщил депутат Госдумы Петр Толстой на своей странице в соцсети.  Он отметил, что вместе с москвичами пройден большой путь и реализовано много интересных проектов. «Впереди еще масштабная работа, и я уверен, что мы реализуем все намеченные жителями ЮВАО планы, которые мы собрали в Народную программу. Потому что мы работаем в команде Москвы, вместе с Сергеем Собяниным», - подчеркнул он.

Член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев на своей странице в соцсети Facebook также поблагодарил Сергея Собянина за оказанное доверие. «Масштабные проекты, серьезные задачи, большая ответственность и доверие. Это про команду Сергея Семеновича Собянина» - написал Евгений Нифантьев.

Кандидат в депутаты Госдумы Светлана Разворотнева написала в соцсети Facebook, что благодарна Сергею Собянину за доверие. «Быть частью команды города – это ответственность, но в то же время большие возможности для реальных дел, приносящих пользу людям, и защиты интересов москвичей», - написала Светлана Разворотнева.

Лидер «Совета матерей» Татьяна Буцкая также опубликовала на своей официальной странице Instagram пост, в котором поблагодарила Собянина за оказанное доверие. «Для меня огромная честь оказаться именно в этом списке! В команде тех, кто готов отстаивать интересы жителей Москвы и России!» - написала она.

«Счастлив быть в числе тех, кого поддержал Сергей Собянин. Это приятно, но и очень ответственно! Ведь помимо его личного доверия, есть и доверие, и запрос к властям со стороны миллионов москвичей, которые ждут позитивных перемен, прогрессивного развития города и страны. С гордостью готов работать на достижение этих целей!» - написал Герой России Роман Романенко на своей странице в социальной сети («В Контакте»).  

Напомним, накануне возглавляющий московский список «Единой России» Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте представил свою команду на выборах в Государственную думу, призвав москвичей отдать свой голос за вошедших в «список Собянина» кандидатов. В нее входят телеведущий Тимофей Баженов, военный репортер Евгений Попов, депутат Госдумы Петр Толстой, правозащитница Светлана Разворотнева, депутат Госдумы Дмитрий Саблин, предприниматель Евгений Нифантьев, руководитель общероссийского движения «Совет матерей» Татьяна Буцкая, ректор Российского химико-технологического университета имени Менделеева Александр Мажуга, депутат Госдумы Ирина Белых, врач-педиатр Александр Румянцев, депутат Госдумы Роман Романенко, депутат Госдумы Галина Хованская, народный артист России Дмитрий Певцов, публицист Анатолий Вассерман, доброволец-спасатель Олег Леонов.

Собянин подчеркнул, что каждый из них искренне болеет за интересы родного города и в случае избрания будет отстаивать интересы москвичей.

Напомним, выборы, в том числе в формате электронного голосования пройдут с 17 по 19 сентября. Жители столицы выберут депутатов Госдумы, Мосгордумы в двух округах (№19 и №37), а также муниципальных депутатов в Щукине.

Последние новости