Новости

КЦ «Лира» Южного Бутова объявляет набор в танцевальные студии

Фото: pixabay.com
КЦ «Лира» Южного Бутова объявляет набор в танцевальные студии

КЦ «Лира» Южного Бутова объявляет набор в кружки и студии на новый сезон и рассказывает о танцевальных направлениях центра, говорится на странице в соцсети учреждения.

С начала нового учебного года в культурном центре начнется новый творческий сезон. Среди множества кружков и секций в центре действует семь танцевальных студий по разным направлениям.

В хореографической студии «Колокольцы» дети от 3 лет занимаются народным, детским и эстрадным танцем. В театре-студии «Крылья» участникам от 4 до 18 лет преподается современная, эстрадная хореография, контемпорари, уличные направления, джаз, гимнастика и актерское мастерство. Эстрадный, современный и стилизованный танец изучают дети от 3 до 7 лет в многожанровой студии «Калинка».

Кроме того, действуют балет-студия классического танца «Пируэт» для детей от 4 до 17 лет, студия индийского танца «Болливуд», в которой занимаются ребята от 6 до 14 лет, студия спортивной хореографии «Манго» для малышей от 3 лет. А также студия «Фламенко» для взрослых и студия «Step by step» для учащихся от 9 лет и старше.

Последние новости