Новости

Книгочеев Южного Бутова протестируют на знание классики в библиотеке № 194

Книгочеев Южного Бутова протестируют на знание классики в библиотеке № 194

Цикл тематических викторин «Обо всем на свете» подготовили сотрудники библиотеки № 194 в Южном Бутове, сообщили в учреждении.

Первая викторина пройдет 10 февраля и будет посвящена творчеству великого русского поэта Александра Пушкина.

- Дата выбрана не случайно. Ведь именно в этот день в 1837 году оборвалась жизнь Александра Сергеевича, - уточнили организаторы мероприятия.

Желающих принять участие в викторине ждут 10 февраля в 13.00 в библиотеке по адресу: Изюмская улица, дом 57. Как отметили в библиотеке – задания викторины будут состояться из несложных вопросов, касающихся биографии и творчества Александра Пушкина.

Учреждения культуры – столичные музеи, библиотеки и выставочные залы - с 22 января вернулись к привычному режиму работы. Библиотеки, обслуживающие жителей района Южное Бутово, уже объявили о возобновлении кружков и студий и временном режиме работы.

Во избежание живых очередей в абонементе рекомендуют заказывать литературу заранее. При этом, в связи с требованиями по соблюдению социальной дистанции, дезинфекции помещений и оборудования время пребывания в читальном зале и работы за компьютером необходимо бронировать.

Напомним, организация досуга рядом с домом - является важнейшей частью городской программы «Мой район».

Фото: https://pixabay.com/

Последние новости