Новости

Культурный центр «Лира» приглашает на занятия по восстановительной йоге после родов

Культурный центр «Лира» приглашает на занятия по восстановительной йоге после родов

17 августа начинается специальный, дополненный очными занятиями, курс по восстановительной йоге после родов. Об этом сообщается на странице социальной сети культурного центра «Лира».

Экспресс-курс по восстановительной йоге расскажет о том, как максимально мягко, безопасно и гармонично вернуться в форму женщине после рождения ребёнка.

Многие не знают, что в послеродовой период тяжелые физические нагрузки для мамы должны быть исключены. Ни в коем случае нельзя делать силовые упражнения и, тем более, качать пресс. Для поддержания правильной осанки и избавления от болей в спине можно делать простые упражнения несколько минут в день.

В курс войдут: 20-30 минутные уроки, сочетающие в себе упражнения из йоги Айенгара и ЛФК, рекомендации и подробные инструкции к каждому уроку, техники дыхания, короткие разминки, которые можно делать вместе с малышом.

22 и 23 августа 10:00-12:00 занятия с инструктором Федерации йоги России Алёной Синегуб в зале Культурного центра «Лира».

Для очных занятий потребуется коврик, остальное оборудование предоставляется в классе. На практикум можно приходить вместе с малышом.

Зарегистрироваться на курс вы можете здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeX8dIXynCX1..

Последние новости