Новости

Культурный центр «Лира» присоединился к общегородской акции «Единый день открытых дверей»

Культурный центр «Лира» присоединился к общегородской акции «Единый день открытых дверей»

20 марта в Москве пройдёт общегородская акция Единый день открытых дверей, в котором примут участие Культурные центры всех районов столицы, сообщила заместитель директора КЦ «Лира» Анастасия Журавлева.

- В этот день Культурный центр «Лира» подготовил обширную программу на любой вкус и возраст. В течение дня, с 10.00 до 20.00 в центре пройдут: мастер-классы, пробные бесплатные занятия, ярмарка, лотерея, экскурсия по закулисью центра, фотозоны и концерт творческих коллективов центра, - рассказала Анастасия Журавлева.

По ее словам, день открытых дверей - это возможность посетить бесплатные занятия и мастер-классы по различным направлениям, чтобы потом выбрать студию по душе и записаться на занятия, приобрести абонемент со скидкой. Только 20 марта в «Лире» можно будет заключить договор на апрель в любую студию со скидкой 10%.

Утром пройдут мастер-классы для малышей от 3 лет по акварели, танцам, в студии эстетического развития, художественной гимнастике. Детей старше 10 лет ждёт специальный мастер-класс по рисованию японских комиксов. Ближе к обеду пройдут бесплатные занятия по клубной латине, оригами, гуаши.

В 12.00 все желающие смогут посетить экскурсию по закулисью центра, а также поиграть в настольные игры, настольный теннис.

После обеда пройдут открытые занятия по спортивной хореографии, индийским танцам, американскому степу.

В 16.00 состоится большой концерт-презентация коллективов центра. После концерта можно попасть на прослушивание в Ведущий творческий коллектив города Москвы эстрадно-вокальную студию «Фиеста» и на занятия по испанскому танцу фламенко.

21 марта в КЦ «Лира» состоится первый, в этом сезоне, спектакль, билеты на который можно будет выиграть в лотерее, отметила Журавлева.

Фото: https://pixabay.com/

Последние новости