Новости

Летний детский клуб «Три кота» будет работать в КЦ «Лира»

Фото: pixabay.com
Летний детский клуб «Три кота» будет работать в КЦ «Лира»

Культурный центр «Лира» объявляет открытие летнего детского клуба «Три кота» в июне 2021, сообщила замруководителя учреждения Анастасия Журавлева.

- Чем занять ребёнка летом? Доверьте это профессионалам. Мы интересно и с пользой организуем досуг ваших детей. Мы – это команда спортивных и весёлых, творческих и изобретательных, чутких и внимательных педагогов, которые готовы поделиться секретами, как играючи получать полезные знания и навыки, - подчеркнула Анастасия Журавлева.

С 1 по 30 июня детский клуб «Три кота» для детей 7-11 лет будет работать с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00 (с перерывом на обед с 13.00 до 14.00).

В программе клуба: физические активности, подвижные и настольные игры, прогулки на свежем воздухе, квесты, викторины, творческие мастер-классы, актерские тренинги и многое другое.

Пространства Культурного центра специально оборудованы современной техникой и средствами: кинозал, хореографические и вокальные классы, мастерские изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Подробности на страницах Клуба в соцсетях:  https://vk.com/lira_tri_kota https://www.instagram.com/3cat_club/?hl=ru

 

Программа рассчитана на 22 дня. Участие в летнем лагере на договорной основе. Справки по телефону: +7(495) 716-92-36 и (495)716-93-36.

Напомним, КЦ «Лира» находится по адресу: бульвар Адмирала Ушакова, дом 12.

Последние новости