Новости

Личная учетная запись руководителя в системе ЕАИСТ агрегирует всю необходимую информацию в одном разделе

mos.ru
Личная учетная запись руководителя в системе ЕАИСТ агрегирует всю необходимую информацию в одном разделе

Профиль доступен всем заказчикам, зарегистрированным в системе.

В Единой автоматизированной информационной системе торгов (ЕАИСТ) появился доступ к личному кабинету руководителя, который позволят эффективно выстраивать всю закупочную деятельность, начиная от планирования закупок, заканчивая исполнением контрактов. 

Для всех заказчиков системы стала доступна учетная запись. В одном месте они могут получить все ключевые статистические данные о закупках.

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий Эдуард Лысенко отметил, что ранее у контрактных управляющих, ответственных за осуществление закупок, не было единого инструмента для анализа ключевых показателей закупочной деятельности городских учреждений.

«Личный кабинет руководителя даёт возможность получать всю нужную информацию в режиме реального времени, а наглядный формат дашбордов поможет руководителям оперативно отслеживать и контролировать закономерности, требующие более детальной аналитики и принятия управленческих решений», - подчеркнул он.

Подчёркивается, что функционал продолжат совершенствовать. Так, до конца этого года личный кабинет получит обновления - появится возможность работать с документами прямо в профиле без перехода в другие модули ЕАИСТ.

Последние новости