Новости

Малышей Южного Бутова пригласили на занятия танцами в центр «Лира»

Малышей Южного Бутова пригласили на занятия танцами в центр «Лира»

В центре «Лира», базирующемся в Южном Бутове, на протяжении нескольких месяцев прошлого года работали с жителями в удаленном режиме и освоили формат дистанционного общения.

Сегодня учреждения культуры вернулись к обычному режиму работы, возобновилась работа кружков и студий. Так, в КЦ «Лира» объявили дополнительный набор взрослых и детей от 3 лет в творческие студии.

Так, хореограф Екатерина Солянкина открыла дополнительный набор в студию «Колокольцы» для детей в группы «3 года» и «4-5 лет».

- В программе занятий: народный, классический, современный, эстрадный танец. Приоритетным, для всех групп, является народный танец. Занятия детей 3-5 лет проходят в игровой форме. Основой репертуара младших групп составляет детский танец, средних и старших групп — танцы народов мира. Воспитанники хореографической студии «Колокольцы» выходят на сцену уже в первый год занятий, - рассказали в КЦ «Лира».

Студия «Колокольцы» была создана в 1995 году в культурном центре «Лира». В хореографической студии 13 групп, в которых занимается более 100 человек. Сегодня это ведущий танцевальный коллектив Москвы.

Подробная информация у администратора в центре и по телефону: +7 (495)716-92-36. Культурный центр «Лира» в Южном Бутове действует по адресу: бульвар Адмирала Ушакова, 12.

Напомним, организация досуга рядом с домом является важнейшей составляющей городской программы «Мой район».

Фото: КЦ Лира.

Последние новости