Новости

Мастер-класс по батику пройдет в галерее «Листок» 18 апреля

Фото: https://pixabay.com/
Мастер-класс по батику пройдет в галерее «Листок» 18 апреля

Жителей района Южное Бутово приглашают на мастер-класс по батику, в ходе которого участники смогут создать создадите картину на натуральном шелке.

Мероприятие состоится 18 апреля в 12.00 в галерее «Листок». Принять участие смогут все желающие старше 9 лет на договорной основе. Запись на мастер-класс обязательна, количество мест ограничено, уточнили в учреждении.

Напомним, галерея «Листок» была открыта в 2008 году. В залах регулярно устраиваются художественные выставки, выставки декоративно-прикладного искусства, детского изобразительного творчества, фотопроекты. В рамках выставок проходят встречи с художниками, фотографами и дизайнерами, проводятся мастер-классы и презентации, концерты, циклы лекций о художниках. Учреждение справляется с одной из важнейших задач программы «Мой район» по организации досуга жителей района рядом с домом.

Галерея «Листок» находится по адресу: улица Адмирала Лазарева, дом 61, тел.: 8(499) 793-30-36. Работает с 11.00 до 19.00 со вторника по субботу. Воскресенье и понедельник – выходные дни.

Последние новости