Новости

Модель из Южного Бутова стала участницей «Уличного дефиле» на Кузнецком мосту

Фото: Олег Серебрянский
Модель из Южного Бутова стала участницей «Уличного дефиле» на Кузнецком мосту

В минувшую субботу возрастные манекенщицы столичного Юго-Запада из проекта Марины Корниловой «Модели без границ» в центре столицы возле Московского дома художника устроили мастер-класс для всех желающих и продемонстрировали новинки от дизайнеров Москвы и Подмосковья.

Акцию придумала и провела жительница района Зюзино, дизайнер украшений Елена Асташева. В мероприятии также приняли участие модельер Анна Родина из г. Коломна и Светлана Воскресенская из Москвы.

- Весной все расцветает. И женщина тоже. Женщина ведь и есть сама Весна. Нам очень хочется быть красивыми. Спасибо дизайнерам за такую возможность – отвлечься от повседневности и почувствовать себя королевой!, - сказала жительница района Южное Бутово Светлана Ванькова.

В субботу в Москве действительно наступила настоящая весна. Было тепло. И Кузнецкий Мост раскрасился всеми цветами радуги. Модельер Анна Родина украсила моделей своими уникальными палантинами, выполненными в технике «экопринт», шаполье Светлана Воскресенская принесла для манекенщиц свои авторские элегантные шляпки, а

завершили создание весенних образов моделей авторские броши от Елены Асташевой.

Возрастные модели уверенной походкой прогуливались по Кузнецкому мосту, приглашали принять участие в акции всех желающих. Самые смелые присоединялись, отрабатывали модельный шаг, прохожие останавливались, аплодировали, фотографировали. «Уличное дефиле» никого не оставило равнодушным. 

- Это наш первый опыт. Надеемся, что в следующий раз прогуляемся по старому Арбату. А когда станет совсем тепло, проведем для представительниц прекрасного пола мастер-класс по дефиле в Воронцовском парке, - сообщила Елена Асташева.

МАРИНА ФИЛИППОВА

 

 

Последние новости