Новости

Мосгосстройнадзор проверит строительство центра социального обслуживания и отдела ЗАГС в Южном Бутове

Фото: mos.ru
Мосгосстройнадзор проверит строительство центра социального обслуживания и отдела ЗАГС в Южном Бутове

​Специалисты Мосгосстройнадзора проведут проверку строительства центра социального обслуживания и отдела ЗАГС в Южном Бутове, сообщается на сайте департамента градостроительства столицы.  

Сейчас на объекте ведутся фасадные и внутренние работы. Специалисты Центра экспертиз по заданию Мосгосстройнадзора проверят качество фасада, а также исследуют уровень шума на территории, прилегающей к стройплощадке.

Работы ведутся на месте снесенного недостроенного объекта на улице Брусилова, д. 21, стр. 3. Здание будет представлять собой два основных корпуса высотой в три и четыре этажа с общим входом. Его площадь составит 6,8 тысяч кв. м. В центре соцобслуживания будут функционировать окна приема посетителей, спортивные залы, массажный кабинет и комната психологической разгрузки. А также клубные помещения для взрослых и детей.

В отделе ЗАГС будут помещения для регистрации брака, банкетный зал, гримерная, комната жениха и невесты. Здесь также будет расположен архив, административные и служебные кабинеты. Завершить строительство планируется уже в следующем году.

Последние новости