Новости

Москвичам помогут найти работу мечты

mos.ru
Москвичам помогут найти работу мечты

Для жителей Москвы готовят множество программ и акций по трудоустройству. Горожанам расскажут об актуальных вакансиях и востребованных профессиях, помогут повысить квалификацию и найти работу мечты.

Так, найти работу с гибким графиком жители столицы смогут 28 апреля на акции «Свобода работать» в центре занятости «Моя карьера». На бесплатное мероприятие нужно будет лишь заранее зарегистрироваться. 

А в центре развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» расскажут о том, как стать самозанятым и продвигать свое дело.

«Открыть собственное дело в Москве не так сложно, как кажется. Курс будет полезен профессионалу в любой области, который планирует работать в статусе самозанятого или совмещать работу по найму с дополнительным заработком»,— считает руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Кроме того, в центре занятости горожанам расскажут об актуальных вакансиях, проконсультируют по вопросам карьеры и помогут определиться с профессией. До конца апреля здесь пройдут бесплатные тренинги, на которых помогут жителям составить резюме и подготовиться к собеседованию. 

Чтобы быть в курсе всех мероприятий центра занятости, необходимо зарегистрироваться, записавшись на прием по телефону +7 (495) 870-44-44 или на mos.ru в разделе «Услуги» («Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ»).

Последние новости