Новости

Москвичей пригласили на детский спектакль «Три театральные фантазии» в центр «Лира»

Фото: pixabay.com
Москвичей пригласили на детский спектакль «Три театральные фантазии» в центр «Лира»

В концертном зале культурного центра «Лира» пройдёт детский спектакль театральных студий «Парадокс» и «Дом» под руководством актёров театра и кино Олега Домбровского и Елены Антонишиной. Мероприятие состоится 15 мая в 19.00, сообщила замдиректора КЦ «Лира» Анастасия Журавлева.

- «Три театральные фантазии» — это инсценировка по мотивам сказки С. Маршака «Кошкин дом» в исполнении детей 7-9 лет, миниатюры на стихи В.Лунина, А.Барто, Ю.Макарова и Т.Коваля объединенные общей темой - «Непоседы» в исполнении самых юных актёров студий 5 лет и мини спектакль по рассказам К, Драгунской в исполнении детей 7-13 лет, - рассказала Анастасия Журавлева.

Яркие, смешные, наполненные легкой детской непосредственностью постановки являются итоговым результатом труда ребят этого творческого сезона. Во время вынужденных ограничений театральная студия продолжала свою работу в формате онлайн, а с начала реальных встреч начала усиленно работать над новыми постановками.

Театральные студии «Парадокс» и «Дом» работают на базе центра «Лира» с 2017 года. Дети, занимающиеся в театральной студии, познают основы актерского мастерства, сценической речи, правильного дыхания, постановки сценического голоса, пластику движения, искусство грима для детей. Каждый спектакль — это время улыбок, что не сходят с лиц зрителей.

Гостей ждут по адресу: бульвар Адмирала Ушакова, 12. Вход по билетам. Справки по телефону: +7(495)716-92-36.

Фото: pixabay.com       

Последние новости