Новости

Москвичей пригласили на «Весенний бал» в культурный центр «Лира» 21 мая

Фото: pixabay.com
Москвичей пригласили на «Весенний бал» в культурный центр «Лира» 21 мая

Культурный центр «Лира» приглашает любителей детского творчества на концертную программу коллективов центра, под названием «Весенний бал». Мероприятие состоится 21 мая в 18.00, сообщила замдиректора КЦ «Лира» Анастасия Журавлева.

- На сцену выйдут самые юные артисты и те, что не первый год занимаются танцами или вокалом. Концерт не просто так в названии имеет слово бал. Это будет по-настоящему танцевальный вечер, в котором примут участие танцовщицы балет-студии «Пируэт», под руководством Екатерины Егоровой, студии клубной латины «Вива Дэнс», под руководством Натальи Соляр и многожанрового коллектива «Калинка», под руководством Виктории Рудаковой. Разбавят танцевальную феерию юные вокалисты эстрадно-вокальной студии «Фиеста», руководителем которой является композитор, музыкант Елена Колпакова, - рассказала Анастасия Журавлева.

Как уточнили организаторы мероприятия, концерт станет демонстрацией умений и навыков, что ребята освоили за время занятий в творческом сезоне 2020–2021 гг. Для многих выступающих этот концерт станет первым опытом выступления на большой сцене с красивым звуком и громкой музыкой. Вход по билетам. Справки по телефону: +7(495)716-92-36.

В КЦ «Лире» предупреждают об ограниченном количестве мест, обязательном соблюдении социальной дистанции и необходимых санитарных и антиковидных норм. Ношение масок и перчаток обязательно.

Фото: pixabay.com

Последние новости