Новости

Москвичи смогут посетить Мариинский театр за выигранные на онлайн-голосовании баллы «Миллиона призов»

mos.ru
Москвичи смогут посетить Мариинский театр за выигранные на онлайн-голосовании баллы «Миллиона призов»

Баллы акции «Миллион призов» за онлайн-голосование на выборах выборах муниципальных депутатов 9-11 сентябряможно будет использовать на покупку билетов в Мариинский театр, сообщил руководитель ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко.

По его словам, такую возможность предоставляет один из партнеров акции – агрегатор Zapomni.

«Для этого нужно обменять призовые баллы на промокод на сайте ag-vmeste.ru и выбрать агрегатор среди списка партнеров. Промокод можно использовать при покупке сертификата на посещение Мариинки», – отметил Александр Пищелко.

Кроме того, победителей акции ждут московские культурные заведения: театр на Таганке, «Мастерская Петра Фоменко», «Современник», театр Олега Табакова, театр «Ленком Марка Захарова», музей-заповедник «Царицыно», Московский музей современного искусства, музей-панорама «Бородинская битва» и многие другие.

Напомним, что обменять баллы на промокоды или сертификаты в театры и музеи столицы можно на сайте ag-vmeste.ru в разделе «Поощрения». Нужно выбрать с помощью фильтра категорию #ВыбираемВместе2022 и кликнуть по карточке интересующего учреждения культуры.

Последние новости