Новости

МСЦ Южное Бутово опубликовал выпуск «Виртуальный кошелек» в проекте «Освой гаджет»

Фото: pixabay.com
МСЦ Южное Бутово опубликовал выпуск «Виртуальный кошелек» в проекте «Освой гаджет»

МСЦ Южное Бутово опубликовал новый выпуск «Виртуальный кошелек» в рамках проекта «Освой гаджет» на странице своей соцсети.

Держатели пластиковых скидочных карт разных магазинов часто их теряют и не могут ими воспользоваться при оплате товаров и услуг. Поэтому многие магазины, салоны красоты, цветочные салоны и т.д. переносят программы лояльности в электронный кошелек. Приложение «Виртуальный кошелек» хранит карты в смартфоне. 

Обучающее видео по теме расскажет, как установить приложение на свой смартфон, как зарегистрировать виртуальный кошелек через соцсети или по телефону. Также зрители узнают, как добавить карту в приложение, и какие магазины поддерживает приложение «Виртуальный кошелек».

Через приложение можно узнать адреса и актуальные акции магазинов, купить подарочный сертификат и послать своим его родным и друзьям электронной почтой, через мессенджеры и соцсети. Также через него можно выпустить купон на скидку, перенести чеки в виртуальный кошелек.

Из преимуществ виртуального кошелька можно отметить следующие: не нужно носить с собой «пластик», в витрине кошелька отображаются все карты, при утере смартфона их можно восстановить.

Напомним, проект «Освой гаджет» предоставляет возможность изучить основные функции смартфонов и приложений. Научит работать в соцсетях, заниматься разного рода активностями, поддерживать связь с друзьями и родными.

Последние новости