Новости

На портале mos.ru появился проект «Узнайте свои таланты»

mos.ru
На портале mos.ru появился проект «Узнайте свои таланты»

Пользователи смогут получить персональные рекомендации по выбору профессии для ребенка.

Дети в возрасте от 7 до 17 лет и их родители смогут воспользоваться уникальным проектом «Узнайте свои таланты», позволяющим получить индивидуальные рекомендации по выбору будущей профессии ребёнка. Проект предлагает тест, состоящий из 12 вопросов, которые касаются особенностей характера и интересов ребенка. Например, такие, как: где ребенок предпочитает проводить свободное время, какие фильмы он любит смотреть, на какое мероприятие ему больше всего хотелось бы попасть и другое.

Чтобы стать участником проекта и пройти тестирование, необходима полная учетная запись на портале mos.ru. Специальная инструкция может помочь узнать, как зарегистрироваться и повысить статус учетной записи.

Итогом тестирования будут три самых ярких таланта ребенка с подробным описанием того, в каких сферах деятельности их можно применить, а кроме того, список рекомендованных образовательных курсов и кружков по интересам, которые помогут развить способности ребенка. На данный момент представлено на выбор более 200 образовательных программ для детей и подростков. Часть из них можно пройти бесплатно в формате онлайн.

Партнеры проекта предлагают пользователям дополнительные бонусы ― скидки на платные образовательные программы, подарки и эксклюзивные акции, а кроме того, в проекте есть функция онлайн-записи к персональному карьерному консультанту.

Последние новости