Новости

На Синельниковской улице с 20 сентября изменится схема движения

Источник фото: сайт mos.ru
На Синельниковской улице с 20 сентября изменится схема движения

На Синельниковской улице с 20 сентября по 30 ноября изменится схема движения, информирует сайт мэра Москвы.

В указанный период ограничат движение на Синельниковской улице в районе дома 17. Будет закрыта одна полоса, но их общее количество не изменится за счет обустройства временных уширений. Ограничения будут связаны с проведением инженерных работ, говорится в сообщении.

Всего с 20 сентября схема движения временно изменится на улицах трех столичных округов. В Рязанском районе по 30 октября движение будет ограничено на участках дублера Рязанского проспекта, местного проезда и 2-й Институтской улицы.

Также из-за дорожных работ ограничат движение на Ярославском шоссе и проспекте Мира (в районе развязки на пересечении с Северо-Восточной хордой) по 20 декабря. Изменения коснутся участка от дома 211, корпуса 2 на проспекте Мира до дома 2, корпуса 1, строения 1 на улице Красная Сосна. Здесь поэтапно будут занимать одну полосу, при этом в сторону центра водителям будут доступны выделенная полоса для общественного и две для остальных видов транспорта. В сторону области движение будет осуществляться по трем полосам.

На юго-востоке столицы по 27 октября движение будет ограничено в Среднем Золоторожском переулке в районе дома 19 на Волочаевской улице. Количество полос останется прежним за счет обустройства временных уширений и ликвидации парковки.

Водителям рекомендуют заранее планировать маршрут.

Последние новости