Новости

Начинающих предпринимателей Москвы ждёт программа деловых мероприятий в технохабе на Красном Октябре

mos.ru
Начинающих предпринимателей Москвы ждёт программа деловых мероприятий в технохабе на Красном Октябре

Гости будут участвовать в мастер-классах, тренинг-квестах, презентациях и многом другом.

Попасть на все мероприятия StartHub на Красном Октябре можно бесплатно, при этом необходимо предварительно зарегистрироваться.

По словам руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексея Фурсина, всего в 2021 году прошло более 200 конференций, дискуссий, бизнес-игр, мастер-классов и многого другого. Площадку за год успели посетить больше 80 тысяч человек.

11 июня гостей StartHub ждёт крауд-игра «PRO-сервис», где будут изучать новые методы ведения бизнеса на рынке гостинично-ресторанного бизнеса.

16 июня начнётся цикл мастер-классов «Ораторское искусство 2.0» Обучать гостей будет актер, телеведущий и предприниматель Руслан Бондаренко. Спикер расскажет о методах и приемах публичного выступления, о продвижении самих себя на профильных конференциях и многом другом.

17 июня можно посетить презентацию книги Кети Сапович «Письма маме. Истории большого города». В своём произведении автор говорит о пересечении деловой и личной жизни владельцев бизнеса, о поддержании предпринимательского духа, балансе между работой и семьей, развитии идей и профессиональном росте.

18 июня всех желающих ждёт тренинг-квест по личному бренду. Там можно улучшить навыки презентации себя и своих продуктов для инвесторов и потребителей, узнать о методах продвижения в соцсетях, навыках полезного нетворкинга, работе в команде и управлении ею.

22 июня состоится презентация книги Ивана Дьяченко «БРРР-Р-Р!!!-ЭФФЕКТ». Автор представит свои идеи в сфере автоматизации и digital-технологий, а также инновациях в сфере управления бизнесом, рекламы и развития потребителей.

30 июня пройдёт заключительный демо-день программы StartHub.Moscow, где лучшие компании-резиденты поделятся историями успеха, результатами своей работы, а также покажут самые интересные продукты на выставке технологических решений.

Гостей также ждут на панельных дискуссиях «Городская экосистема развития инноваций», «Корпоративные инструменты работы с инновациями — кейсы» и «История инвестиций в один стартап, или как найти единорога».

Помимо прочего на экспериментальной площадке Старт Хаб на Красном Октябре действует нетворкинг-зона, где можно провести встречу, совещание или просто поработать. 

Последние новости