Новости

Напавших на мужчину в подземном переходе в Москве задержали

Фото: pixabay.com
Напавших на мужчину в подземном переходе в Москве задержали

Полиция задержала троих хулиганов, избивших мужчину в подземном переходе Москвы. Об этом рассказали в пресс-службе столичного главка МВД 11 декабря.

Подозреваемых – троих жителей Кемеровской области 1998, 1996 и 1995 годов рождения уже доставили в территориальное подразделение органа внутренних дел.

«По данному факту следствием отдела МВД России по Красносельскому району по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ («Хулиганство». — Ред.) возбуждено уголовное дело», — сообщили в пресс-службе.

Как заявили в полиции, найти их удалось удалось посредством просмотра записей с камер видеонаблюдения.

Напомним, пострадавший вступился за молодую пару, к которой начали приставать трое агрессивных мужчин. По словам свидетелей, хулиганы избили мужчину в ответ на его замечания в их адрес.

Также ранее, 11 октября, медалью «Доблесть и отвага» был награждён Роман Ковалев, 4 октября защитивший девушку в метро, и жестоко избитый тремя злоумышленниками.

Тогда преступники пытались скрыться с места происшествия, но были задержаны сотрудниками полиции за пределами станции. При этом они оказывали сопротивление, у одного было лезвие, другой распылил перцовый баллончик.

 

Последние новости