Новости

Настоятель храма встретился с начальником отдела МВД России по району Южное Бутово

Настоятель храма встретился с начальником отдела МВД России по району Южное Бутово

27 февраля в храме Федора Ушакова в Южном Бутове состоялась встреча настоятеля храма, члена Общественного совета при УВД ЮЗАО, игумена Дамиана (Залетова) с Начальником отдела МВД России по району Южное Бутово г. Москвы - полковником полиции Владимиром Николаевичем Силаковым, которого сопровождала Заместитель начальника Отдела Лилия Шахматова. Об этом сообщается на сайте храма.

Настоятель провел для гостей экскурсию по храмовому комплексу и рассказал о деятельности Патриаршего подворья по различным направлениям служения обществу, особенно по воспитанию молодежи, патриотической направленности.

Игумен Дамиан поделился со специалистами, защитниками общественного порядка, теми шагами, которые были предприняты на Подворье для разъяснительной работы с жителями района, ветеранами, прихожанами, с целью предотвращения мошеннических действий по банковским картам.

После продолжительной дружеской беседы, в духе соседского взаимопонимания, были выработаны принципы взаимодействия и сотрудничества в компетенции Общественного совета при УВД по ЮЗАО.

Игумен Дамиан пожелал помощи Божией блюстителям порядка на их непростом поприще служения.

Последние новости