Новости

Объявлена победительница городского фотоконкурса «Курс на ЗОЖ» из ЮЗАО

Фото: pixabay.com
Объявлена победительница городского фотоконкурса «Курс на ЗОЖ» из ЮЗАО

Победительницей городского фотоконкурса «Курс на ЗОЖ» объявлена Галина Халепе, сообщается на странице в соцсети Соцзащиты ЮЗАО Москвы.

Галина Халепе поет в Моем социальном центре района Южное Бутово, консультирует в формате онлайн по вопросам ЗОЖ и ведет оздоровительную онлайн-гимнастику для старшего поколения в Центре социального обслуживания «Котловка».

В юности Галина могла переплыть Днепр, а в зрелые годы, в случаях служебной необходимости легко могла сорваться в любой город России. После выхода на заслуженный отдых пенсионерка стала вести еще более активный образ жизни. Увлеклась теннисом, вокалом, катанием на коньках, велосипеде и садоводством.

И это не предел, недавно Галина начала осваивать игру на фортепиано. В планах – организация караоке-клуба для пенсионеров ЦСО «Котловка». Неудивительно, что сотрудники социального центра предложили Галине Халепе принять участие в конкурсе «Курс на ЗОЖ». Ведь вся жизнь героини – это курс на здоровый образ жизни, отмечается в сообщении.

«Для меня участие в фотоконкурсе стало еще одной возможностью сказать людям, что воплощать свои мечты никогда не поздно!» – говорит Галина.

Более подробно об этом можно узнать, перейдя по ссылке.

Последние новости