Новости

Основатель шоу «Наукомания» Сергей Попов проведет встречу в Южном Бутове 17 февраля

Основатель шоу «Наукомания» Сергей Попов проведет встречу в Южном Бутове 17 февраля

Актёр и основатель одного из успешных научных шоу в Москве и интернет-магазина научных наборов «Наукомания» Сергей Попов проведет встречу в «Культурном центре «Лира» 17 февраля, сообщили в пресс-службе учреждения.

Мероприятие «Как запустить и раскрутить проект в индустрии развлечений» состоится в 17 февраля в 19.00 в рамках акции «Оффлайн среда». Сергей Попов поделится опытом запуска и раскрутки проекта в индустрии развлечений.

- Семь лет назад Сергей Попов создал научное шоу «Наукомания» для детей с невероятными химическими экспериментами, которые исполняют два сумасшедших ученых. Достаточно быстро стало ясно, что эксперименты с сухим льдом, жидким азотом и опыты по изменению цвета в колбах могут быть интересны не только детям, но и взрослым. Теперь его химические эксперименты приносят не только радость и удивление зрителям, но и прибыль, - говорится в сообщении пресс-службы.

Вход на мероприятие свободный после обязательной регистрации по ссылке https://www.mos.ru/afisha/tickets/events/2973/

Напомним, организация досуговых мероприятий рядом с домом - является важной составляющей городской программы «Мой район».

Фото: https://pixabay.com/

Последние новости