Новости

Площадку Старт Хаб на Красном Октябре с начала года посетили свыше 100 тыс. человек

mos.ru
Площадку Старт Хаб на Красном Октябре с начала года посетили свыше 100 тыс. человек

На площадке Старт Хаб было организовано свыше 250 деловых и городских мероприятий с начала 2021 года.

Как подчеркнул глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин, площадка является экосистемой для развития стартапов и представителей бизнеса. На базе Старт Хаба была создана также программа для начинающих предпринимателей StartHub.Moscow.

Старт Хаб имеет нетворкинг-зону, event-холлы, помещения для обучения и отдыха. Здесь проводят отраслевые форумы, бизнес-дебаты, воркшопы и встречи с участием представителей города, крупного бизнеса, инвесторов и стартапов.

Так, к примеру, 22 июля для предпринимателей сферы e-commerce здесь состоялся мастер-класс «Клиентский опыт в модели продаж D2C», а 28 июля проведут паблик-ток «50 млн причин на развитие производства» о трендах роботизации и использовании искусственного интеллекта и других инноваций на производстве. 29 пройдёт конференция о цифровых активах, блокчейн-технологиях в бизнесе и регулировании рынка криптовалют. Кроме того, желающие могут посетить множество «туров» выходного дня по темам инноваций, саморазвития, здорового образа жизни, они будут идти каждый уикенд до 5 сентября. Здесь также можно посетить бесплатно тренинги, научпоп-лекции, паблик-токи, кинопоказы и прочее.

Последние новости