Новости

Подопечные центра реабилитации инвалидов «Бутово» получили награды творческого конкурса «Академия здоровья»

Фото: Дава Кекеев.
Подопечные центра реабилитации инвалидов «Бутово» получили награды творческого конкурса «Академия здоровья»

Ребята из Центра комплексной реабилитации инвалидов «Бутово» на улице Поляны приняли участие в межрегиональном творческом конкурсе социальной рекламы «Академия здоровья» в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни для детей с ограниченными возможностями здоровья.

По итогам конкурса все участники получили заслуженные награды и дипломы участников, сообщается на официальном сайте учреждения.

- Мы рады, что ребята принимают участие в конкурсах, направленных на распространения культуры здорового и безопасного образа жизни в среде детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Поздравляем Алёну Кудрину, Диму Шорина, Полину Колмакову, Дмитрия Климакова, Максима Глиган, Павла Кривошеева, Елену Морозову, Ульяну Савиных, Сергея Савельева, Нину Каткову, Анну Афонькину, Тарлана Гусейнова, Сергея Федотова, Дениса Коновалова, Влада Седова, Эдика Викторенко и специалистов центра, которые помогали ребятам, - говорится в сообщении.

Конкурс проводился среди реабилитационно-образовательных учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Последние новости