Новости

Подопечные Центра реабилитации инвалидов «Бутово» завоевали «бронзу» на Городском спортивном празднике

Фото: pixabay.com
Подопечные Центра реабилитации инвалидов «Бутово» завоевали «бронзу» на Городском спортивном празднике

На базе ГБУ «Дворец детского спорта» прошёл Городской спортивный праздник, в рамках которого прошли эстафете и турнирах по бочче, жульбаку и других видах спорта. Подопечные Центра комплексной реабилитации инвалидов «Бутова» успешно выступили в соревнованиях, сообщили в учреждении.

- Ребята из нашего центра приняли в участие в празднике и получили море положительных эмоций! Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды полностью захватывали ребят. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность, - говорится в сообщении.

В завершении соревнований состоялось награждение победителей и призеров. Ребилитанты из «Бутова» не остались без призовых мест. Илья Кивгаев занял 1 место в стрельбе, Юля Плахотина завоевала «серебро» в дартсе и жульбаке, Нина Каткова – заняла 3 место в дартсе и 2 жульбаке, Денис Минаев завладел 2 местом в стрельбе, Игорь Шумаков занял 3 место в дартсе, Дима Климаков завоевал 3 место в стрельбе. А в общекомандной эстафете команда из ЦКРИ «Бутово» завоевала «бронзу».

Фото: Рixabay.com

 

Последние новости