Новости

Полицейские задержали на ул. Поляны подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере

Фото: pixabay.com
Полицейские задержали на ул. Поляны подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере

Оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮЗАО задержали подозреваемого в покушении на сбыт и в производстве наркотического средства – мефедрона. Об этом сообщает пресс-служба УВД по ЮЗАО. 

Полицейские задержали 29-летнего подозреваемого в квартире одного из домов на улице Поляны. Мужчина хранил там наркотики, которые в дальнейшем планировал продать. Во время обыска у него нашли 1,7 кг мефедрона, шесть емкостей с проросшими растениями, 29 свертков и 8 пакетов с порошком неизвестного происхождения, а также 12 кусков спрессованного вещества. Все изъятое направлено на экспертизу.

Кроме того, оперативники также обыскали бытовку, которая находится в Калужской области. Там они обнаружили оборудование, которое использовалось для изготовления наркотиков. 

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейские продолжают оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств дела. 

Последние новости