Новости

При православном храме в Южном Бутове откроют группу раннего развития для детей «Сверчок»

Фото: pixabay.com
При православном храме в Южном Бутове откроют группу раннего развития для детей «Сверчок»

В воскресной школе храма святителя Стефана Пермского в Южном Бутове с начала учебного года начнет свою работу группа раннего развития для детей «Сверчок», говорится на сайте храма.

Открытие детской развивающей группы стало возможным по благословению настоятеля храма протоиерея Владимира (Ковтуненко). Планируется, что это будут комплексные развивающие занятия для дошкольников от 3 до 7 лет. Занятия будут проходить во вторник, среду и четверг с 09 до 12 часов, старт - 8 октября.

«Занятия будут проходить в игровой форме. Это время, которое мама сможет посвятить себе. У Вас появится время, а у ребенка знания, умения и новые друзья. Наши занятия – это деликатная социализация Вашего ребенка, который получит сбалансированный комплекс занятий», - сообщается на сайте храма.

Занятия в группе «Сверчок» включают в себя физическое, умственное, интеллектуальное развитие,  а также дидактические и активные игры. В программу входит чтение сказок, стихов, разгадывание загадок, арифметический счет. Внимание будет уделяться развитию творческих способностей у детей:  лепка, аппликация, рисование; музыкальное и танцевальное направления. Перед началом каждого занятия дети будут заниматься утренней зарядкой.  

Записаться в группу «Сверчок» можно по телефону: +7 916 939 51 87. Расписание занятий будут размещены 1 октября 2021 на стенде в Воскресной школе.

Последние новости