Новости

Приём заявок на участие в дистанционном голосовании завершился в Москве

Фото: mos.ru
Приём заявок на участие в дистанционном голосовании завершился в Москве

В Москве закончили принимать заявки на участие в дистанционном голосовании. Отдать свой голос смогут те, кто отослал заявление до 23:59 13 сентября, а также успешно прошел проверку всех данных в ЦИК России и других ведомствах.

Через сервис mos.ru можно наблюдать за количеством поданных, одобренных и отклоненных заявлений. Кроме того, через портал можно узнать статус своего заявления.

Система удалённого голосования будет функционировать с 08:00 17 сентября до 20:00 19 сентября. Жители мегаполиса отдадут свои голоса за депутатов Госдумы, Мосгордумы в двух избирательных округах (№ 19 — Вешняки, часть районов Ивановское и Новогиреево, № 37 — районы Академический, Гагаринский, Ломоносовский, часть района Проспект Вернадского), а также муниципальных депутатов в Щукине.

Для того, чтобы проголосовать через интернет, пользователям необходимо авторизоваться на портале mos.ru, перейти на страницу голосования и кликнуть на кнопку «Проголосовать». Кроме того, отдать свой голос можно нажав на баннер, который располагается на основной странице сервиса или воспользоваться каталогом услуг.

Среди участников онлайн-голосования будут разыграны ценные призы в рамках программы «Миллион призов». Розыгрыш будет проходить с 18 по 20 сентября.

Последние новости