Новости

Проект «Московское долголетие» подготовил обширную программу для «Ночи искусств»

Проект «Московское долголетие» подготовил обширную программу для «Ночи искусств»

Ежегодная всероссийская культурно-просветительская акция «Ночь искусств» пройдет по всей стране 3 ноября в онлайн-формате. Участники проекта «Московское долголетие» Южного Бутова» также смогут присоединиться к мероприятиям в интернете.

Проект «Московское долголетие» приготовил творческую программу для всех неравнодушных к искусству жителей столицы. В течение дня в социальных сетях проекта будут проходить онлайн-трансляции.

«Ночь искусств» проходит в восьмой раз, в этом году все мероприятия пройдут в онлайн-режиме. «Московское долголетие» присоединяется к акции уже во второй раз. Большая часть программы инициирована и сделана самими участниками проекта.

Для жителей Южного Бутова культурный центр «Лира» также подготовил онлайн-программу.

В 15:00 состоится мастер-класс по изобразительному искусству с Анной Султановой, руководителем студии «Арт-Детство. Спутник». В16:00 пройдёт танцевальный мастер-класс с руководителем студии современного танца «Гранд» Мариной Брагиной. В 17:00 начнётся занятие с руководителем студии спортивной хореографии «Манго» Марией Шаминой по направлению твирлинг.

Финалом дня в 18:00, станет видеоконцерт творческих коллективов и сольных исполнителей Культурного центра «Лира», посвященный юбилею центра.

Последние новости