Новости

Работа Моего центра «Южное Бутово» перенесена в онлайн-формат

Источник фото: соцсеть центра «Южное Бутово»
Работа Моего центра «Южное Бутово» перенесена в онлайн-формат

С 15 до 19 июня работа ЦСО Южного Бутова, центров «Моя работа», «Моя карьера», учреждений помощи семье и детям на этой неделе полностью перенесена в онлайн-формат, говорится на странице соцсети центра.

Это связано с тем, что мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о продлении нерабочих дней с 15 по 19 июня с сохранением заработной платы для сотрудников. «Длинные выходные» в столице продлятся 9 дней — с 12 по 20 июня. Расписание работы некоторых учреждений социальной сферы изменено.

На этот период городские клубные пространства «Мой социальный центр» в Южном Бутове оказывают услуги в онлайн-формате по расписанию, узнать которое вы можете по телефону: +7(495)198-07-67

Проект «Московское долголетие» также переносит свои занятия в онлайн-формат. Расписание здесь.

Пункты выдачи технических средств реабилитации перешли на приём запросов и доставку ТСР в дистанционный формат и доставку техсредств на дом.

Более подробную информацию об изменении графиков работы учреждений Южного Бутова можно уточнить, пройдя по этой ссылке.

Все больницы, городские поликлиники, медицинские учреждения, детские сады продолжат свою работу в обычном режиме. Продолжится кампания по сдаче ЕГЭ. Городские учреждения допобразования временно приостановили свою деятельность.

Последние новости