Новости

Ракова сообщила об улучшении графика получения питания на молочной кухне

Фото: mos.ru
Ракова сообщила об улучшении графика получения питания на молочной кухне

Ряд изменений по заказу питания на молочной кухне внедрили в Москве: теперь всего за несколько дней до даты посещения молочного пункта можно изменить график получения продуктов. Также получать питание можно раз в две недели.

«Мы продолжаем развивать цифровые сервисы для москвичей, в том числе совершенствуем онлайн-услугу по заказу питания на молочной кухне. Мы значительно упростили процесс управления графиком получения продуктов: сделали его более гибким и вариативным», - отметила Анастасия Ракова, заммэра столицы по вопросам социального развития.

Изменять график получения продуктов можно даже в месяц их выдачи - главное, чтобы до даты посещения пункта оставалось не меньше шести дней.

Отправить заявление на получение продуктов можно на mos.ru. Пользователи могут выбрать пункт выдачи, конкретные дни посещения молочно-раздаточного пункта, а также получать информацию об объеме продукции, которую можно забрать в определенный день.

Кроме того, теперь можно заказать питание по временному полису ОМС. Усовершенствовали и алгоритм назначения графика, по которому получают продукты для детей из одной семьи.

Последние новости