Новости

Ресторатор Миронов поддержал решение президента участвовать в выборах в 2024 году

Фото: личная страница Сергея Миронова "ВКонтакте"
Ресторатор Миронов поддержал решение президента участвовать в выборах в 2024 году

Он отметил, что для него это стабильность.

«Я поддерживаю его выдвижение. Для меня это стабильность, понятное движение, понятная линия. Я понимаю, куда мы идем в развитии. Я сам ресторатор. Я понимаю, куда мы идем с нашей экономикой. Я понимаю, что то, что было раньше, те законы, которые раньше принимались, те нормы, мы их переделываем. Мы их потихоньку переделываем для бизнеса», – сказал ресторатор Сергей Миронов.

Он оценил удобство организованного в столице процесса сбора подписей в поддержку кандидатуры Путина. «Тут все очень просто. Подошли волонтеры, предложили, и я с удовольствием поставил себе подписи. Волонтеры работают нормально, слаженно, у них все отработано, они проходят, это не занимает практически времени. Все достаточно удобно. Естественно, когда я увидел волонтеров, я с удовольствием поставил свою подпись», – добавил Сергей Миронов.

В столице ежедневно с 16:00 до 20:00 работает около 50 точек сбора подписей. Кроме того, для избирателей в Гостином дворе открыт предвыборный штаб Владимира Путина. Посетителей здесь принимают с 9:00 до 18:00.

Впервые голосование на выборах президента будет трехдневным с 15 по 17 марта 2024 года. 

Последние новости