Новости

Сергунина: Аудитория онлайн-программ «Технограда» достигла 19 тыс человек

Сергунина: Аудитория онлайн-программ «Технограда» достигла 19 тыс человек

В бесплатных вебинарах, мастер-классах и тренингах на сайте инновационно-образовательного комплекса «Техноград» с апреля приняли участие около 19 тысяч россиян. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заместителя мэра Москвы Наталью Сергунину.

Образовательные онлайн-интенсивы «Техноград» запустил в апреле. За месяц их аудитория достигла почти 19 тыс. человек. Сейчас для дистанционного обучения доступно больше 100 программ.

 «В ближайшее время появится еще несколько новых направлений: ландшафтный дизайн, флористика, брендинг, кибербезопасность и другие», - сказала заммэра.

Самыми популярными стали уроки английского языка и веб-разработки для новичков, занятия по компьютерной графике в Adobe Photoshop и InDesign. Также были востребованы вебинары по кулинарии, косметологии и интернет-маркетингу.

Все онлайн-программы бесплатные. Есть занятия для взрослых и уроки для детей старше пяти лет. Узнать расписание и зарегистрироваться можно на сайте «Технограда». Пользователи смогут освоить профессии стилиста, бармена, научатся рисовать акварелью, создадут голосовой чат-бот, познакомятся с танцевальным бизнесом и миром моды. Желающих приглашают на вебинары, посвященные вопросам недвижимости и ипотечного кредитования.

Последние новости