Новости

Сергунина: Образовательные программы для бизнеса переводятся в онлайн

Сергунина: Образовательные программы для бизнеса переводятся в онлайн

Образовательные мероприятия проекта «Малый бизнес Москвы» для столичных предпринимателей переводят в онлайн-формат, что позволит не пропустить полезные лекции, мастер-классы и тренинги. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы со ссылкой на заместителя Мэра столицы Наталью Сергунину.

Чтобы быть успешным в любом деле, нужно постоянно анализировать лучшие практики и повышать свои компетенции. Процесс обучения должен быть непрерывным. Поэтому планируем останавливать городские образовательные программы для предпринимателей не планируется. Они будут проходить онлайн. Количество бесплатных занятий будет регулярно увеличиваться.

Чтобы записаться на участие в онлайн-занятии, необходимо войти в личный кабинет на mbm.mos.ru и зарегистрироваться на странице мероприятия.

Сориентироваться в многообразии тематических мероприятий и программ обучения, а также онлайн-сервисов и спецпроектов поможет индивидуальная траектория развития. Инструмент позволяет построить план по достижению конкретных целей в предпринимательстве на основе результатов комплексного тестирования.

Последние новости